В программу соревнований вошли: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине, лыжные гонки дистанция 5 км. Всего в Спартакиаде приняли участие более 120 человек.

В общекомандном зачете победителем Спартакиады стала СОШ № 5, второе место – Лицей № 1, третье место – СОШ № 9.

В многоборье 1 место занял Валуев Кирилл (СОШ № 4), 2 место – Машук Николай (СОШ № 5), 3 место – Федотьев Кирилл (СОШ № 9).

В соревнованиях по лыжным гонкам 1 место занял Котов Илья Лицей № 1, 2 место – Перун Илья СОШ № 1, 3 место – Орлов Анатолий ПУ-52.

В соревнованиях по стрельбе 1 место занял Валуев Кирилл СОШ № 4, 2 место Федотьев Кирилл СОШ № 9, 3 место Красинский Иван Лицей № 2.

В соревнованиях по подтягиванию 1 место у Лухнева Андрея СОШ № 9, 2 место – Жданов Алексей СОШ № 1, 3 место – Орлов Илья ПУ-52.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и памятными медалями.